Что делать, если при нажатии пробела включается полноэкранный режим, а пробел не ставится?

Возможности вести сегодня в мастерскую нет.Нужен уже завтра в 8.00 т.к дист.обучение.Выручайте пожалуйста.

КомпьютерыОтветы на вопросыПомощь с компьютером
Vika Fialkovskaja
Программист, сисадмин.  · 5 нояб 2020

Первым делом надо проверить назначения сочетаний клавиш. Удалите приложения назначения горячих клавиш (в названии может присутствовать Hotkey), если не можете понять где и как искать.