При овуляции может болеть низ живота? И более частое появление выделений во время овуляции — это нормально?

Здравствуйте, при овуляции может болеть низ живота? И выделения они как то стали чаще идти при овуляции, это нормально?
МедицинаНеобходима консультация врачаГинекология
Кира Эверлин
Женское здоровье
Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализированная международная клиника по...  · 30 дек 2021  · 2poloski.ru
Анна Рыжова
Добрый день, Кира !
да, при овуляции в норме может болеть внизу живота или слева/справа и эта боль может иррадировать в прямую кишку.
и при овуляции в норме очень большое количество слизистых выделений