очистить кеш

КэшОчистка кэша
Борис К.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 6 апр 2019

В разных браузерах это делается по-разному, поэтому неплохо было бы уточнить Ваш вопрос. Рассмотрим очистку кэша на примере "Яндекс Браузера". На верхней панели справа есть кнопочка из трёх полосок, нажмите на неё. Выскочет текстовое меню, там найдите надпись "Дополнительно", нажмите на неё. Потом нажмите на "Очистить историю" в специальном окошке выберите период очистки (за прошедший час, сутки, за всё время), установите галочку и нажмите "Очистить".

Удачи!!