Один из созаемщиков прекратил платить. Что должен делать второй и кому достанется квартира?

ИпотекаКоллекторы
Алексей Галкин
Агентство ипотеки и недвижимости!🔥🔥🔥 Оценка квартир, домов и зем. участков!  · 27 янв 2020

Ответственность ложиться на обоих созаемщиков, поэтому Суд обяжит другого созамщика выплачивать половину (свою часть.) Если обе стороны откажутся платить, то будет взыскание залогового имущества.