Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Одна девушка,а точнее коллега с новой работы,спрашивает женат ли я,когда я её довозил до дома на своей машине,она открыто много улыбалась?

Я только открыто общался с ней один раз,когда после работы случайно её до дома довозил на своей машине,открыто улыбалась при общении,когда до дома довозил включала музон на машине.Что это может означать?

ОтношенияРаботаКоллектив
Николай Джержинский
  · 141
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 25 июн 2021  · basman.consulting

С большой долей вероятности вы ей интересны, как мужчина. Хотя возможно и как друг и как собеседник.

Раз вы задаётесь этим вопросом, то и она вас тоже заинтересовала. Если вы не женаты и не увлечены другой женщиной, то вполне можно развивать ваш взаимный интерес, вдруг из этого получатся отличные отношения?

Сертифицированный гештальт-терапевт принимаю очно в Мск и online по всему мируПерейти на b17.ru/basman
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 21 июн 2021

Любви до гроба я бы тут не прогнозировал, но определённый интерес ты наверняка у неё вызвал. Просто так она не стала бы спрашивать, свободен ли ты. Возможно ты понравился и она присматривается, почву зондирует. Хотя в некоторых случаях это может быть для поддержания разговора, если пришлось к слову. Смотри сам, тебе виднее, какой вариант вероятнее.