Одна девушка,а точнее коллега с новой работы,спрашивает женат ли я,когда я её довозил до дома на своей машине,она открыто много улыбалась?

Я только открыто общался с ней один раз,когда после работы случайно её до дома довозил на своей машине,открыто улыбалась при общении,когда до дома довозил включала музон на машине.Что это может означать?

ОтношенияРаботаКоллектив
Николай Джержинский
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 25 июн 2021  · basman.consulting

С большой долей вероятности вы ей интересны, как мужчина. Хотя возможно и как друг и как собеседник.

Раз вы задаётесь этим вопросом, то и она вас тоже заинтересовала. Если вы не женаты и не увлечены другой женщиной, то вполне можно развивать ваш взаимный интерес, вдруг из этого получатся отличные отношения?

Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 21 июн 2021

Любви до гроба я бы тут не прогнозировал, но определённый интерес ты наверняка у неё вызвал. Просто так она не стала бы спрашивать, свободен ли ты. Возможно ты понравился и она присматривается, почву зондирует. Хотя в некоторых случаях это может быть для поддержания разговора, если пришлось к слову. Смотри сам, тебе виднее, какой вариант вероятнее.