Одному мне варёный рис пахнет мертвыми мышами? (пропаренный не пахнет)

ЕдаНапитки и кулинария
Михаил
Я -пенсионерка, мне всё интересно, строим храм, я - руководитель, я - председатель...  · 26 сент 2021
Вам пахнет, потому что Вам знаком этот запах, а другие не принюхивались к запаху мышей, у них другие ассоциации на варёный рис, у каждого свой аромат.
Странно, не замечал за собой такого хобби как нюхание мертвых мышей)), даже не знаю почему у меня именно такая ассоциация...
Просто женщина.  · 27 авг 2022
Странно, а я наоборот не люблю пропаренный рис, именно у него я чувствую неприятный для себя вкус и запах. Не могу сказать, что мертвыми мышами, не имела такого "удовольствия" их понюхать, но чем-то неприятным.