Одобряете ли Вы пенсионную реформу?

Анонимный вопрос
  · 150
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
инженер #экономика #общество автор проекта "Мир в экономике"

Мне сложно одобрять пенсионную реформу, когда каждый год какая-то новая пенсионная реформа. 

Не могу отделаться от ощущения, что ПФР постоянно обкрадывают, а ПФР, в свою очередь, обкрадывает Фонд национального благосостояния и самих граждан.

www.youtube.com/embed/80bjpTOAEY8?wmode=opaque

4 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Хотели бы вы, чтобы Путин ушёл на пенсию?

Да, хотела бы. Путин ведёт Россию в пропасть. Жаль, что те, кто за него голосовал, а потом бурно радовался его победе, этого не понимает. Хотя я против того, чтобы Путин просто ушёл на пенсию. Я за то, чтоб он предстал перед международным судом.

3 июня  · 34,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Когда будет предпенсионный возраст, если г.р.1970?

Когда будет у меня предпенсионный возраст, если я 1970г.р. у меня 4 детей и когда можно оформить досрочную Персию, сейчас безработная, общий стаж 21 год.

2 августа  · 32,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая пенсионная реформа нужна России?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Тот  , кто   сейчас вернет  все  как было  хотя бы (  пенсионный  возраст   55  для женщин и 60  для  мужчин , уже  заслужит  половину  голосов  на  выборах . Дальше   даже  ничего требовать  не будут   может  первые  два года , люди  будут  ждать и верить.  Так  что  это все   реформы   , которые   ожидаются   от новой  власти, дальше  она  будет такая же как и предыдущая (  как я  хочу  быть не права)

Считаете ли вы пенсию халявой которую дают людям которые никогда не копили на пенсию?

У кого такая чушь взбрела чтобы пенсию назвать "халявой". Пенсионер сегодняшний свою пенсию ЗАРАБОТАЛ начав работать с молодых лет. Или те кто считает пенсионера "халявщиком" о своей старости не думают надеятся что будут вечно молодыми? Или так рассуждать могут только те, которые наворовали обеспечив свою старость и продолжают воровать.

10 июня  · 7,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему в России многие люди говорят, что Путин хороший президент, несмотря на то, что в стране ужасная коррупция, бедность и война с Украиной?

Не знаю, я не знаком близко с Путиным В. В., но коррупция у нас в стране достигла глобальных масштабов. Я проработал 17 лет в МВД, боролся с экономическими преступлениями. В начале 1996 года я был на отчетном совещании в МВД России и нашу область похвалили за раскрытие в течении года 33 - х эпизодов взяток. Из них 17 взяток получили работники милиции. В том же году я, ушел из оргагов по состоянию здоровья ( лез в дела, которые не следовало трогать). Устроился на работу и по служебной необходимости вынужден был в течении 2-х дней отнести в городскую управу взятки четырем чиновникам, двое из которых работаюи и сегодня, только поднялись значительно выше. И так везде, ничего не меняется. Смотришь Питерские сериалы о работе полиции и видишь, что там показывают 90% правды. Обидно за страну. Какая, на хрен борьба. Смех...

13 марта  · 41,2 K
Прочитать ещё 46 ответов