Оформили пропуск, но не сохранили, возможно ли вторично направить запрос?

Наталия Б.
  · 173,2 K
Это вопрос о коронавирусе
Рекомендуем доверять только ответам врачей‑профессионалов. На Кью есть сообщество, где они отвечают на ваши вопросы.
Перейти в сообщество

На горячую линию не дозвониться, поэтому только смс на 7377, текст: пропуск*1*1*серия паспорта*№ паспорта* гос номер авто***инн организации*название организации без кавычек

я оформляла себе как работодатель, когда получила qr код забыла его сохранить и закрыла страницу, восстановила только через смс

5 мая 2020  · 30,1 K

Ответ быстро пришёл ?

Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов

Послать запрос на номер 7377 на получение пропуска. Пример запроса можно легко найти в интернете. В ответ придёт код пропуска. Я тоже продлила пропуск и не сохранила, слетел сайт. Послала запрос через смс и мне пришёл код

4 мая 2020  · 14,9 K

что именно посылать на номер 7377? какой-то текст?

Комментировать ответ…

Вчера буквально удалил случайно все фото с пропусками. Нашёл в интернете способ восстановления фото на телефоне с помощью программы DiskDigger. Показало несколько тысяч фото, поковырялся, но нашёл. Думаю и вам поможет!

14 мая 2020  · 2,8 K
Комментировать ответ…

Проверяйте электронную почту! Мос.ру более-менее всё предусмотрели. При вводе данных с сайта, вы же указывали e-mail. Вот его и проверяйте, сайт автоматом направил пропуск туда

1 мая 2020  · 15,8 K

Хороший ответ, но мос.ру не отправил

Комментировать ответ…

Не успел сохранить код из недома.ру случайно задел и слетело. Нашёл всё таки выход. Отправил по смс 7377 все требуемые по форме данные и ПОЛУЧИЛОСЬ.

30 апреля 2020  · 18,0 K

это получается вы заказали себе второй пропуск

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше