Оформляю санаторно-курортное лечение в Москве. Где сдавать анализы и быстро получить результаты?

Есть всего неделя и чем больше выявят проблема, тем дольше будет отпуск, санатории оплачивает работодатель, нужна надежная недорогая клиника!
МедицинаМосква+3
Влад Стоянов
Врач анестезиолог-реаниматолог, медицинский юрист, международный тренер-медиатор  · 24 окт 2022  · zdorovye-i-krasota-essentuki.site
Здравствуйте. Обычно быстро делают в платных клиниках, но адреса в Москве, к сожалению, подсказать не смогу - я не в Москве)