Ограничены ли возможности хакеров? Могут ли они взломать банковскую систему?

ПрограммированиеИнтернет+2
Леонид Самошенко
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 26 авг 2019

Банковская система, это СИСТЕМА. Можно найти слабое звено и изменить его работу. Но сделать это так, чтобы не оставить следов практически не реально.

В конце каждой цепочки кражи денег хакерами стоит конкретный человек, который снимет наличные деньги. На свое имя. Кроме работы компьютерного взломщика необходимо еще изготовление поддельных документов и целый ряд других совсем не компьютерных правонарушений.