Как получить предписание на спил березы, которая наклонена над линией освещения муниципальной дороги, если корни на частной территории?

ЗаконЗаконы рф+3
Евгений Р.
Специалист по управлению отходами и декоративному садоводству  · 18 окт 2020

Если береза угрожает линии освещения, то обращаться надо в первую очередь в местную администрацию города или поселения. Можно обратиться на прямую в сервисную организацию, ведающую уличным освещением (в некоторых городах есть такие диспетчерские службы). Охранная зона под линиями электропередач до 1 кВ составляет 2 м шириной с каждой стороны. Если дерево попало в охранную зону - обязаны убрать без дополнительных обоснований.

алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеобильный  · 13 окт 2019

В стране где нет законов думать ,что возможно найти решение, которое может удовлетворить и вас и закон одновременно ,ровняется детской наивности. Те кто писали эти законы даже не думали, что возможно кто то или когда-то будет по ним жить.Вы бы видели как, где и когда они их принимают . И ,поверьте,  им не до вас или нас .Они просто думают о "народе", то есть о себе любимых.