ОК, американцы были на Луне. Но как объяснить эту фотографию человека без скафандра?

КосмосСша+3
Рустам Юлбарисов

Американцы никогда не были на Луне ввиду отсутствия необходимых технологий (ракетных, электронных, медико-биологических и т.д.).

Именно об этом говорит "утеря" всей технической документации, всех записей технических параметров полёта, всех видео и аудио материалов полёта.

Представьте себе, как можно потерять конструкторскую документацию на двигатель разработанную в нескольких кострукторских бюро и переданную для производства узлов и деталей на несколько десятков предприятий? ...... Это относится и к другим системам корабля ....

Советский Союз выловил, якобы, запущенный на Луну американский модуль в Атлантическом океане и после проведённых переговоров вернул американцам. По результатам переговоров Советский Союз признаёт полёт американцев на Луну, а США передаёт СССР несколько десятков миллиардов долларов, на которые в Союзе были построены и модернизированы несколько крупных заводов включая ВАЗ и КАМАЗ.

После чего, в США сняты множество подлинно-Липовых материалов про полёт на Луну.

Многие страны не имели технических средств контроля полёта американцев, а те что имели немного удивились "сговорчивости" русских, но взяли под козырёк американцам.

Советский Союз и Россия выполняют догорённость - официально не отрицают полёта американцев к Луне, но не более.

Вот собственно и вся подоплёка "кутерьмы" вокруг Лунны.

Конечно они не были на Луне, и вообще не летали в космос - все это Голивуд придумал. А кино у них классное!

Владимир Подольский, по профессии радиоинженер. Радиолюбитель. Пишу фантастику и фэнтези...  · 10 сент 2021
Это НЕ фотография человека без скафандра. Это отражение астронавта, искажённое выпуклым светофильтром, в котором оно отразилось. В комнате смеха бывали? Или секрет этого аттракциона ныне утерян?