Окаляпннико что это за слово?

Составление слов
Артем М.
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 5 янв 2020

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужрно немного больше информации. Например, где Вы услышали это слово или точно ли написали его (нет ли ошибок в написании). Без дополнительной информации производится впечатление, что Вы или тот от кого Вы услышали (или прочитали) это слово просто придумали его, так как в интеренте я его вообще не смог найти.