Океан или горы? Каков ваш выбор и почему?

ТуризмПутешествия+3
Ilona Karymova
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 19 июл 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

В зависимости от настроения и времени года можно успешно совмещать эти две стихии.
Но горы у нас основа. Здесь можно проверить себя, увидеть невероятные пейзажи, побывать в одиночестве другого плана по сравнению с океаном.
А вот после гор побывать на океане, отдохнуть и восстановиться - это шикарный вариант.