Окно Яндекс.Браузера спряталось в правую часть монитора, видно кусок, вытащить не могу. Что делать?

НастройкиЯндекс браузерОкна
Николай
Программист, сисадмин.  · 11 нояб 2020

Первое, что нужно сделать, это чтобы значок программы на панели задач был активным (если открыто несколько программ, то нажмите на сам значок нужной "убежавшей" программы (второй способ сделать окно программы активным - это комбинацией клавиш Alt+Tab: Alt держать нажатой, а Tab нажимать столько, чтобы выделить нужное "убежавшее" окно).

После этого нажимаем комбинацию клавиш Alt+Пробел (это вызов контекстного меню активного окна). В меню выбираем пункт Переместить. После этого жмите на клавиатуре на кнопку стрелки влево до тех пор, пока окно не отобразится полностью на экране.