Октябрь. Осень. Пора обновлять плейлист. Что сейчас слушают пользователи The Q?

МузыкаОсень
Симеон Мельников
Студент-музыкант, через чур эмоциональная, пытающаяся самосовершенствоваться дева...  · 2 окт 2016

Radiohead - когда холодная, дождливая погода, Bon Iver - с еле греющим, тёплым солнышком. Да, вот такая у меня в этом году осень. Ммм, еще можно принять дозу Passenger'а этим октябрём, у него, кстати, вышел годный альбом с:

программист по будущему диплому, комнатный философ по призванию  · 2 окт 2016

Меня сейчас тянет на что-то спокойное, но вместе с тем игривое и с характером. Послушайте IAMX, его свеженький Everything is Burning - самое оно. Советую Mattafix - Gangsta Blues для вечеров и Imagine Dragons - Friction на завтрак, чтоб задать ритм дню. И Hurts. В любую погоду, в любое время года, но осенью как-то по особенному.

Беспонтовый пирожок  · 3 окт 2016

Последнее время очень часто стала слушать Motorama. Музыка у них очень красивая и меланхоличная, замечательно заходит по пути домой.

Ещё сейчас снова вернулась к Sonic youth да и вообще сейчас слушаю шугейз разный, в том числе и русский.

Ну и Placebo, ставшие для меня классикой. У них есть песни для всех ситуаций и времён года. Они мои спасители в тяжёлых ситуациях.

Имею проблемы со звуком [р]  · 2 окт 2016

Альбом группы Lumen — Нет времени для любви. Реалистичная пластинка с песнями, в которых каждый может найти частичку себя.

Чтобы добить до 140, посоветую еще IAMX, The Acid, Марию Чайковскую, Orange House и Animal Джаz.

Анонимный ответ2 октября 2016

Это немного странно, но в последнее время начал замечать за собой, что каждую осень-зиму я отдаю предпочтение бунесу, он же Bones, если раньше не слушали - очень рекомендую.

Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 3 окт 2016

Грустное инди вроде The Neighbojrhood и пост-рок: I am waiting for you last summer, the evpatoria report, aesthesys, Siberia*, god is an astronaut, message to bears.

Прекрасный вкус