Опасна ли кето-диета для здоровья?

ЗдоровьеНеобходима консультация врачаКетодиета
Oxana Devi
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 26 нояб 2020  ·
edimumno

Кето-диета опасна и ни один трезвомыслящий врач, который будет отвечать за ваше здоровье, не порекомендует кето-диету для снижения веса. Основной убийца в 21 веке - это ССЗ (сердечно-сосудистые заболевания). Основная причина большинства ССЗ - это атеросклероз сосудов, в свою очередь один из важнейших факторов атеросклероза - высокое содержания жира в рационе. Готовы умереть до 50 или сразу после 50, милости просим в клуб любителей кето-диеты.