Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опишите человека, его характер и поведение, в которого вы влюбились. Что вас в нем привлекло?

ПсихологияСоциология+3
Виктория Наводнецкая
  · 30,1 K
Студент-культуролог  · 20 янв 2018

Безусловно внешность, он показался мне, довольно-таки, опрятным и симпатичным, много улыбался в равной степени с тем как периодически задумывался и "уходил в себя". Говорил ровно столько, сколько считал нужным и давал высказаться по теме мне, внимательно слушая и пропорционально сопровождая комментариями и вопросами. Тактичен, интересен и в меру эрудирован, ну и конечно же как всегда это бывает - плевал на меня к чертям. 

Взаимность чувств мне не знакома, увы.

Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.  · 21 янв 2018
Ох, то будет непростой ответ, ибо придется вспомнить период когда мой эмоциональный фон был выше, и тогда было понятно что я был именно влюблен. Давайте вернемся в мои четырнадать лет. Она была на голову ниже меня, прямые темнорусые волосы, огромные глаза с вечным маленьким бликом на зрачке и милой улыбкой. Хрупкая, тонкая, одевалась в джинсы, конверсы и кардиган... Читать далее
Экономист, математик, мыслитель  · 21 янв 2018
До начала общения привлекла, конечно, внешность. Мы волею случая оказались в одной компании, что дало возможность оценить внешнюю привлекательность и начать общение. Очень понравился голос, тембр речи. Хотелось слушать его как музыку. Поэтому мы довольно много разговаривали. В процессе разговора очень понравился уровень человека - эрудированность, круг интересов... Читать далее
Студент-переводчик, wannabe creator, фанатка настолок и видеоигр, грустный либерал  · 21 янв 2018
"Мы встретились в странный период моей жизни". Тогда я была напугана, одинока и не верила людям, и к тому времени у меня уже наработалась особая "чуйка" на то, с кем знакомиться было опасно для физического и ментального здоровья, и впервые в жизни эта чуйка отвлеклась от негатива и выдернула мне из толпы хорошего человека - по первым секундам я поняла, что мне с ним... Читать далее
Первый
Студентка, любитель спорта и просто интересующийся жизнью человек  · 20 янв 2018
С молодым человеком познакомились на турнире Что? Где? Когда?, играли в одной команде (до этого изредка виделись, но не знали друг друга). Привлекла в нем в первую очередь эрудированность, начитанность, вежливость, как бы банально это ни звучало, интересные взгляды на жизнь и его желание их обсудить (не люблю "козерожистых" людей, которые уперлись в свою точку зрения и... Читать далее
Дизайнер, LoL-геймер, пацифист  · 4 дек 2019
Однажды я рыдала на улице, на качели из-за несчастной любви. Это не оставила без внимания моя знакомая. Узнав о причине горя, она уверила меня, что обязательно найдет мне человека под стать. На что я не доверительно ответила, что вкусы у меня крайне специфические, ведь нравятся мне только худые и обязательно на голову больные. "Есть у меня такой знакомый".  Спустя... Читать далее

Очень трогательная история. Всем бы иметь таких друзей, которые помогут, и сдержат своё обещание. Любви вам

Литература, искусство, эзотерика, физическая химия.  · 23 янв 2018
Мне сложно сказать, что именно привлекло. Самым правильным ответом будет "Все и сразу", потому что в какой-то момент я просто ощутила, что это мой человек, моя родная душа. Сначала, конечно, зацепилась за внешность, точнее за одну ее деталь - подвеску MCR, что как бы дало понять, что у нас есть общие интересы. После более детального знакомства я обнаружила, что наши... Читать далее
Пару лет назад мы оба занимались восточными языками. На эту стезю приходят по разным причинам, но многие из-за того, что "хотят разнообразия". У этого же человека была некая особая аура, врождённая жилка любви к языку и восточной культуре, что крайне отличало его от остальных. Он был невероятно упорным в вопросах учебы, раскапывал каждый вопрос, искал ответы на любую... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 1 сент 2019

Он меня "слышит"!  Ему интересно, все, что я говорю, меня поразило ( и именно тогда я влюбилась), когда .я поняла, что он помнит ВСЕ  о чем я говорю и не просто помнит - ему интересно, он переспрашивает, уточняет. Он молчалив, я разговорчива. Я ему пересказываю книги и он помнит каждое слово.

макушка, с волосами, которые мягко растут вверх. они так слегка закручиваются, как углы крыш китайских традиционных зданий. это - самый идеальный затылок в моей жизни. а ещё мне понравился его темно-красный свитер со скандинавским узором.  сидели на парах, и я целый семестр его просто не замечала. а потом мои глаза распахнулись шире.  у него темно-зелёные глаза с... Читать далее