Опишите человека, его характер и поведение, в которого вы влюбились. Что вас в нем привлекло?

ПсихологияСоциология+3
Виктория Наводнецкая
Студент-культуролог  · 20 янв 2018

Безусловно внешность, он показался мне, довольно-таки, опрятным и симпатичным, много улыбался в равной степени с тем как периодически задумывался и "уходил в себя". Говорил ровно столько, сколько считал нужным и давал высказаться по теме мне, внимательно слушая и пропорционально сопровождая комментариями и вопросами. Тактичен, интересен и в меру эрудирован, ну и конечно же как всегда это бывает - плевал на меня к чертям.

Взаимность чувств мне не знакома, увы.