Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опишите Вашу студенческую жизнь одним предложением?

ОбразованиеЖизнь+4
Дана Окоманюк
  · 8,6 K
Студент  · 13 мар 2016

Утром две пары по истории, зачем вчера пила, чего мне идти туда, если я все равно там засну, вот пообедаю и пойду учиться, хотя наверно встречу там ребят и пойдём по пиву.

продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 13 мар 2016  ·
d_salyakhutdinova

"Мы все умрем"
"Чо опять весь семестр к 8?!"
"Стипендия придет приблизительно... НИКОГДА"
"Свою посещаемость я на ваши пары не гарантирую" 

Как-то оно так.

Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 7 июн 2022
Восторг познания, и дух захватывает от перспектив в будущем! 
Я училась ещё в 1980-1985 годах… Тогда "светлое будущее" маячило впереди для любого талантливого и ТРУДОЛЮБИВОГО человека. 
Уже можно было фарцевать, кстати...
Какие перспективы у советского учёного? Да ему даже ЯМР-спектрометр никто бы не дал...
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог. Люблю науку и Statistica :)  · 31 мая 2022
Мне подарили веру, нет… подтверждение моим способностям и знаниям и открыли дорогу в мир психофизиологических наук :)
Психологическая консультация/психотерапия онлайн - 1500р. и очно в НН - 1850р.:)Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/YuliyaMorozova-826868
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 1 июн 2022
Голод и красный диплом… Первое образование получала в 1994-1999 году во Владивостоке. Я училась Гидро метео техникуме и хотела продолжить образование потом - брали в Питер на 3-й курс на инженера-метеоролога бесплатно и давали общагу. Либо приглашали на полярную станцию на вахту 3 года, зп по истечении договора размером с однокомнатную.  Я очень старалась,  хотела... Читать далее
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 янв 2016  ·
id186672748

Картошка-вжжж-стройотряд-вжжж-флотский стройбат напротив Сахалина - вжжжжжжжжжжжжж-принял первые роды на практике, зауважали-вжж-женился-вжжжжУХ! - районный акушер-гинеколог - хрясь, хрясь, хрясь головой о стенку: как пишут этот годовой отчёт?! - интернатура закончилась.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 13 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Между злоупотреблениями иногда удавалось что-то учить и что-то даже сдавать, чтобы дойти до бесполезной практики в лаборатории и пустого диплома, но по пути узнать очень много интересных мелочей об устройстве этого мира и научиться главному - учиться.
Студент-международник  · 4 февр 2016

"Дамы и господа, мы в жопе"

А теперь нужно как-то набить остаток букв.

Хотите, анекдот расскажу? Я много анекдотов знаю.

О, все, набил. Не будет анекдота.

Бесполезная  трата времени

Студент факультета компьютерных наук  · 31 янв 2016
(Одним предложением не выйдет, но опишу максимально коротко) Пришел в универ. О, круто, буду программистом. Нафиг точные науки, буду сидеть, кодить и зарплату в долларах получать! Физика - Булева алгебра - Интенсивный курс высшей математики - ТОЭ - Дискретная математика - Теория вероятностей - Логика систем искусственного интеллекта - Теория алгоритмов - Книги по... Читать далее

Отдельно Булева, не как часть дискретной?

Книги, много книг, любовь, синее небо, Вивальди "времена года", сессия, библиотека, летние турпоходы, первый секс, международная экономика Кругмана, много разговоров о экономике и политике.

Студент ИТМО, ночной администартор пабликов с мемами  · 13 мар 2016

Когда я поступал, я думал что узнаю много нового, первые 2 года я пользовался школьными знаниями, что бы всё закрывать, с третьего курса у нас примерно по две паре в неделю, фиг знает что я нового узнаю на выходе.