Опишите Вашу студенческую жизнь одним предложением?

ОбразованиеЖизнь+4
Дана Окоманюк
Студент  · 13 мар 2016

Утром две пары по истории, зачем вчера пила, чего мне идти туда, если я все равно там засну, вот пообедаю и пойду учиться, хотя наверно встречу там ребят и пойдём по пиву.

продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 13 мар 2016  ·
d_salyakhutdinova

"Мы все умрем"
"Чо опять весь семестр к 8?!"
"Стипендия придет приблизительно... НИКОГДА"
"Свою посещаемость я на ваши пары не гарантирую"

Как-то оно так.

Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 7 июн 2022
Восторг познания, и дух захватывает от перспектив в будущем!
Я училась ещё в 1980-1985 годах… Тогда "светлое будущее" маячило впереди для любого талантливого и ТРУДОЛЮБИВОГО человека.
Уже можно было фарцевать, кстати...
Какие перспективы у советского учёного? Да ему даже ЯМР-спектрометр никто бы не дал...
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог. Люблю науку и Statistica :)  · 31 мая 2022
Мне подарили веру, нет… подтверждение моим способностям и знаниям и открыли дорогу в мир психофизиологических наук :)