Как оплатить пошлину за номерные знаки через сайт Госуслуги?

Подал заявление на регистрацию авто через сайт Госуслуги.

Забыл указать: на получение новых номеров.

Как оплатить пошлину за новые номера на сайте Госуслуги, не создавая новое заявление и повторно не оплачивая "о получении СТС и внесении изменений в ПТС"?

ПошлиныНомерные знакиУплата пошлин
Владислав С.
Помогаю покупать авто в Москве с 2012 года - Есть Youtube и сайт ДП-АВТО.РУ  · 9 окт 2020

Такой функционал отсутствует, если вы уже оплатили без получения номеров, если б не оплатили можно было бы создать новое заявление, оплатить пошлину в нем и квитанцию подать при постановке из нового заявления (замороченно, но можно попробовать). В вашем случае, проще присвоить номера в ГИБДД без получения, а рядом с ГИБДД изготовить себе знаки, заранее поищите где подешевле можно сделать, обычно за 1500 руб около ГАИ в Москве можно найти кто изготовит.