Оплатила бонусами "спасибо" купон у "русского лото". Получила СМС, что мой купон у "столото". Расскажите, как мне его найти?

Тамара П.
Столото — компания распространитель государственных лотерей на территории Российской...  · 10 янв 2022  · stoloto.ru
Тамара, добрый день!
По данному вопросу, пожалуйста, напишите нам в чат-поддержки на официальном сайте Столото или на электронную почту info@stoloto.ru.
Мы обязательно разберёмся в данной ситуации.