Оппозиция кричит, что Россия нищает, но сама хорошо одета, бегает с Айфонами на митингах... Как понять оппозицию?

ПолитологияПолитикаРоссия
Александр Громов
Не расскажу  · 22 янв 2020

Я считаю, что понять оппозицию можно. Например, если исходить из следующих установок: - наличие айфона, равно как и его отсутствие, не есть показатель благосостояния человека, а лишь его предпочтения. Айфон - это обычно; - наличие дорогой, качественной одежды - это нормально. Это - как есть качественную еду, пить чистую воду. Следующий блок установок: отсутствие в стране социальных лифтов, независимого суда, отсутствие конкуренции во власти и пр. подведёт государство к неизбежному... Может, исходя из таких тезисов оппозиция "кричит"?

Может, у оппозиции несколько иные ценности в жизни, нежеле у автора вопроса - айфон и шмотка, а?