Оправа мужская или женская?

Евгений Б.
misterGlance - Очки большого города. Стильные очки, удобный сервис, низкие цены...  · 2 нояб 2019  · misterglance.ru
Mister Glance

Это унисекс, Евгений. Подойдет и мужчинам и женщинам. Правда фото немного сверху сделано, не совсем понятно как верхние внешние углы уходят, но по тому что видно - вполне себе унисекс.