Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Орда или альянс?

Компьютерные игрыИгрыWorld of warcraft
Анонимный вопрос
  · 6,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 23 февр 2019

У каждой фракции есть своя специфика. Альянс больше подходит уравновешенным и адекватным людям, Орда - агрессивным и любящим необоснованное насилие.

Если вы стремитесь разбираться в сути проблемы и анализировать ситуацию прежде, чем действовать - вам подойдёт философия Альянса. Если вы привыкли сначала бить, а потом думать, и придумывать отмазки по поводу своего насилия над слабыми задним числом, отчаянно лицемеря - Орда станет вам прекрасным домом, а её игроки - верными братьями по оружию.

Всё от человека зависит.

Это уже пассивная агрессия

Если смотреть обстоятельства сейчас, то Сильвана намного умнее чем Андуин, поэтому я бы выбрала Орду, потому что у них довольно адекватные решения, нежели у Альянса (особенно этой странной Джайны Праудмур после падения Терамора)

Так что тут нет правильного ответа)

Первый
Никит, ну ты прям орду принизил Да, Альянс более гуманный, вдумчивый, там почти нет яростных и свирепых расс, кроме воргенов (да и то это скорее исключение) В тоже время Орда - объединение сильных духом, свободных, мятежных воинов и храбрецов, для которых честь превыше всего (!) В орде гораздо меньше "спокойных" и "дипломатичных" расс, зато немало поистине великих... Читать далее

Отлично сказал