Орда или альянс?

Компьютерные игрыИгрыWorld of warcraft
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 23 февр 2019

У каждой фракции есть своя специфика. Альянс больше подходит уравновешенным и адекватным людям, Орда - агрессивным и любящим необоснованное насилие.

Если вы стремитесь разбираться в сути проблемы и анализировать ситуацию прежде, чем действовать - вам подойдёт философия Альянса. Если вы привыкли сначала бить, а потом думать, и придумывать отмазки по поводу своего насилия над слабыми задним числом, отчаянно лицемеря - Орда станет вам прекрасным домом, а её игроки - верными братьями по оружию.

Всё от человека зависит.

Это уже пассивная агрессия

Если смотреть обстоятельства сейчас, то Сильвана намного умнее чем Андуин, поэтому я бы выбрала Орду, потому что у них довольно адекватные решения, нежели у Альянса (особенно этой странной Джайны Праудмур после падения Терамора)

Так что тут нет правильного ответа)