Положена ли мне инвалидность?

Органическое диссоциативное расстройство в связи с другими заболеванием. Я родилась с асфиксией.

ПсихологияИнвалидностьАсфиксия
Оксана Бунатян
Практикующий врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, к.м.н., эксперт по работе с...  · 16 янв 2021  · theta-mind.com/taplink/post-preview/5151562

Наличие диагнозов, которые вы указали, недостаточно для получения инвалидности. Однако, все зависит от состояния человека и его трудоспособности в связи с заболеванием. Возможно, вы указали недостаточно сведений, чтобы ответить на ваш вопрос иначе.