организация перечислила Лиценз.платежи в америку, сдавать ли декларацию о суммах выплаченных иностранным организациям?налог не удерживался.

Бухгалтерский учёт+2
Julia P.
  · 383
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Налоговым кодексом перечню (п. 1 ст. 346.16 НК РФ (далее - Перечень)) или определенным критериям (п. 1 ст. 252 НК РФ), не могут учитываться в налоговой базе. В части приобретения и использования авторских прав Перечень включает расходы: - на приобретение или создание нематериальных активов самим налогоплательщиком (подп. 2 п. 1 ст. 346.16 НК РФ); -... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…