Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оригинальные фасады для кухонь от Рехау - у кого есть? Как они в использовании?

Отзывы о товарахМебель для кухни
Катья Кузнецова
  · 280
Я фитнес блоггер и музыкальный обозреватель  · 30 сент 2021
У нас на кухне стоят эти полотна рехауские, цвета слоновой кости, на посудомойке стоит вообще плавающий фасад, сто очень удобно, всё работает, всё замечательно, всё закрывается бесшумно и мягко, за счет доводчика, не хлопают. Торец кухни выполнен тоже фасадом, сглаженный, острый угол не торчит.
Первый
Бокс, главный менеджер, ура-ура, Тесла я в пути)!  · 30 сент 2021
Очень крутая кухня, в хороших материалах. Рехау кристал. 5 погонных метров. Фасады издалека смотрятся как-будто стеклянные, открываем все нажатием.
Интересно, насколько тяжелее остальных фасады в серии Crystal ? и скажите, где их взять?
инвестирование в недвижимость, реклама, дизайн  · 25 окт 2021
По качеству - действительно премиум сегмент, служат долго, фасады даже не боятся влаги. Главное - производитель немецкий концерн Rehau (они выпускают окна и трубы) по цене - от 52 тыс пог. метр официальные сайты где можно найти ближайший офис продаж и всех дилеров: xn----7sbaqvlv1awds2e.xn--p1ai www.rehau.com/ru-ru/fasady Читать далее
Первый
Увлекаюсь исскуством.  · 30 сент 2021
Покупали еще где-то год назад, тогда их вообще было сложно раздобыть, но у так получилось, мы смогли купить эти самые фасады через какую-то фирму-партнера рехау. Самая интересная фишка - эти фасады гладкие, блестящие и без ручек. Вообще без ручек. Открываются нажатием на дверцу. И что самое крутое - ни единого отпечатка на на них не остаётся после нажатия, я до сих пор... Читать далее