Оригинальные фасады для кухонь от Рехау - у кого есть? Как они в использовании?

Отзывы о товарахМебель для кухни
Катья Кузнецова
Я фитнес блоггер и музыкальный обозреватель  · 30 сент 2021
У нас на кухне стоят эти полотна рехауские, цвета слоновой кости, на посудомойке стоит вообще плавающий фасад, сто очень удобно, всё работает, всё замечательно, всё закрывается бесшумно и мягко, за счет доводчика, не хлопают. Торец кухни выполнен тоже фасадом, сглаженный, острый угол не торчит.
Бокс, главный менеджер, ура-ура, Тесла я в пути)!  · 30 сент 2021
Очень крутая кухня, в хороших материалах. Рехау кристал. 5 погонных метров. Фасады издалека смотрятся как-будто стеклянные, открываем все нажатием.
Интересно, насколько тяжелее остальных фасады в серии Crystal ? и скажите, где их взять?