Почему чем больше открываешься и привязываешься к девушке, тем больше показываешь, что подвержен манипуляциям с ее стороны?

У меня такое ощущение, что чем больше открываешься и привязываешься к девушке, то тем самым больше показываешь, что подвержен манипуляциям с ее стороны. Из-за этого убеждения моя гордость не позволяет мне снова позвать девушку встретиться, если она отказывалась раньше, и вообще первым заговорить с ней. Что скажете об этом? Это неверное убеждение?
Это мое убеждение не позволяет мне привязываться.
ПсихологияОтношения+3
Антон Блинов
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 31 авг 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Отношения с женщинами и мужчинами кардинально отличаются. Почему? Потому что женщины другие.
Другое строение мозга, другая биологическая задача, другая гормональная система, всё другое. Они другие!
Ключевая беда мужчин в том, что они с женщинами пытаются вести себя так же как с мужчинами. То есть считают женщин мужчинами без пиписьки. А это в корне не так!
Женщина не хочет быть равной. Она хочет или принадлежать или доминировать. Тот кому она принадлежит - любимый мужчина. Тот над кем она доминирует - настоящий мужчина (олень-обеспечун в простонародье)
Вывод простой. Чтобы женщина любила мужчину - она не должна знать его слабых сторон. А мудрый мужчина - не показывает женщине слабых сторон, а показывает их только узкому кругу лиц и психотерапевту. Иначе в конфликтной ситуации он туда и получит нож. Всё просто.
Мужчины которые открываются и привязываются к женщинам из разряда любимого сами переходят в разряд настоящего мужчины. Происходит инверсия доминирования и развал отношений.