Ощущение царапания в верхней части живота и под правым ребром. УЗИ и анализы в норме. Что это?

МедицинаСимптомы заболеваний+2
Наталья Свинцова
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семейной медицины) Опыт работы более 10 лет  · 26 авг 2020  ·
dr.bogomazov_spb

Возможно так называемая дискинезия желчевыводящих путей(раньше был такой диагноз) возможно, проблемы с желудком и 12 перстной кишкой, возможно поджелудочная и ряд других причин. Для более подробной консультации пишите в инстаграмм.