Ошибка 404(((( что за фигня?

HttpОшибка 404
Анонимный вопрос
Интернет Хостинг Центр (ИХЦ) — хостинг для ваших проектов  · 18 янв 2023  · ihc.ru
Ошибка 404 (Page Not Found) — код, который сервер присваивает ошибке и сообщает веб-браузеру пользователя, когда не может найти запрашиваемую веб-страницу. Кратко расскажем о том, как это происходит.
Если в данный момент страница недоступна или удалена, сервер не может отправить ее данные в браузер, вместо этого он отправляет сообщение с ошибкой и конкретным кодом неисправности.
Код 404 означает, что проблема в URL, указанном пользователем. Нужно проверить адрес на опечатки, поискать похожую веб-страницу в других разделах сайта или сообщить владельцу веб-ресурса, чтобы он проверил исправность всех систем.
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 6 мая 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов
Ошибка 404 означает, что данная страница на сайте отсутствует. Возможные причины возникновения ошибки 404:
1) Введен ошибочный адрес страницы или пользователь использует некорректную ссылку.
2) Страница, запрашиваемая по ссылке, удалена.
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов для Вашего бизнеса.  · 2 сент 2020  · web-komp.ru
Юрий

Это был учебный запуск российской версии интернета с названием "Под колпаком". Поэтому доступ к интернету Вам был временно ограничен. А если Вас интересует детальная информация по коду сервера, можно обратиться к справке вот тут https://yandex.ru/support/webmaster/error-dictionary/http-codes.html