Ошибка 404(((( что за фигня?

HttpОшибка 404
Анонимный вопрос
Представитель хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU  · 22 мая 2019  · reg.ru

Здравствуйте!

Ошибка 404 — код ответа сервера, который сообщает пользователю, что сервер не может найти запрашиваемые данные. Сложности могут возникнуть по нескольким причинам:

  1. Вы допустили ошибку при вводе адреса страницы или файла в браузере. Сервер не может найти и выдать данные потому, что вы дали ему неправильные «координаты». В таком случае вам достаточно просто исправить ошибку в URL-адресе, и вместо страницы с ошибкой 404 появятся искомые страница/файл.

  2. Данные (страница или файл) не размещены на сервере, или CMS неверно отвечает на запрос пользователя. В этом случае дело обстоит сложнее, и быстро справиться с проблемой не получится. Чтобы устранить ошибку 404, определите, как создавался сайт, на котором обнаружена ошибка (на CMS или без использования CMS). От этого будет зависеть способ решения проблемы.

Подробнее читайте на нашем сайте: https://regru.link/thgxf8n

Но что если ,никаких ошибок (1) нет и все равно 404?