Ошибка на Lenovo G50-70. Помогите устранить.

На Lenovo ошибка Intel UNDI, PXE-2.1 build 083. А если я переключу режим c legacy на UEFI (больше ничего нет), то появится другая ошибка: efi network 0 for ipv4 boot failed и efi network 0 for ipv6 boot failed. Как решить, если в биосе нет вкладки advanced и EFI? Версия биоса InsydeH20 Setup Utility Rev. 3.7.

КомпьютерыНоутбуки+3
Павел Депутатов
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной техники и других электронных устройств.   · 5 окт 2020

Это говорит о том, что система не видит загрузочный диск. Для начала посмотрите в BIOSе виден ли жесткий диск. Потом посмотрите приоритет загрузки, и поставьте жесткий диск первым в списке. Если диск в BIOSе не видно, то возможно диск вышел из строя.

А что если у меня жесткий диск новый,в биосе он стоит первым(в приоритете)и компьютер хорошо видит его?

Гимран

Очень похоже на то, что:

  1. нет жёского диска

  2. неисправен жёсткий диск

  3. с диска всё стерто

Чтобы точнее сказать, покажите фото с первой страницы биоса, там наверняка есть общая информация о системе.