Ошибка в игре The Binding of Isaac: Afterbirth +. Не хватает Steam_api_dll, что делать?

Скачал пиратскую игру, пишет что не хватает Steam_api_dll, что делать?

Компьютерные игрыОшибки программ+2
asian_papillon
Игрок в игры. Помогу с проблемами в области дизайна, игр и компьютера во всем.   · 3 дек 2020

Есть один способ - проверить файлы на целосность, всегда помогало. Steam сам установит поврежденные или недостающие файлы. Надеюсь вам поможет. Удачи.

Обновление - увидел ваше примечание. Тогда просто найдите другую пиратскую версию игру. Эта попросту неправильно крякнута.