ОСТ Дизайн. Кто такие и что строят?

Какие дома уже построили и что планируют?

ЗастройщикиДевелоперы
Ольга Н.
Центр Недвижимости "Новый город" Все новостройки перми по ценам застройщика. Независимая...  · 7 июл 2020  · cnng.ru

ОСТ-дизайн застройщик который работает с 2000 года. Построил две очереди ЖК Акварели, жилой дом Краски, на данный момент почти готов к сдаче дом Июль на Лукоянова, строится дом Географ в районе водников. В этом году по эскроу счетам стартовал дом Паркер на Парковом и готовятся к старту ещё два дома. Самую актуальную информацию по наличию квартир, ценам и срокам вы можете узнать у нас. Так же с нами можно сравнить дома застройщика ОСТ-дизайн с другими застройщиками, выбрать и забронировать квартиру. Напоминаю что наши услуги для вас бесплатны, их оплачивает застройщик. Цена при этом от застройщика, скидки и акции сохраняются.