Осталось 5 месяцев кодировки, можно ли выпить?

МедицинаАлкоголь+2
Анонимный вопрос
Ваш карманный доктор
Смотря чем кодировались,  и как… если вшивали то не стоит рисковать , хотя любой предмет инородный инкапсулируется но все же , а укол держится от месяца до 3х
Работал в разных сферах производства! В данный момент: кочегар 😃.  · 22 дек 2021
А зачем тогда кодироваться? Ваше здоровье и вам решать, выбрать из жизни и смерти. Неужели, это важное в жизни? Выпить алкоголь. Кодировка даётся, чтобы сопоставить, трезвый образ жизни с дурманом: кучей проблем и долгов. Успехов вам, борьбы с вредными привычками и здоровья. С наступающим новым годом!
Полностью согласна с автором ответа)