Остался с ночёвкой у друга,семья уехала,все рамки с фотографиями были перевёрнуты. Это ненависть, неприязнь, стыд или что может быть причиной сего действия?

Евгений Косатиков
  ·  
134
Безработный

Скорее всего элементарная обида смешанная с ненавистью в одном флаконе, а также способ показать что им это не нравится: говорить они с тобой не хотят(обида), значит перевернули рамки с фотографиями, это как когда обиделся на кого-то и кидаешь его в чёрный список в Вконтакте. Ничего особенного, пройдёт.

15 мая 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему при первой же встрече может возникнуть необъяснимая неприязнь к человеку, который не успел сделать вам ничего плохого и о котором вы ничего не знаете?

Yana Patrakova  ·  2,7K
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства...

Меня саму этот вопрос мучает уже очень давно. Самая я пришла к выводу, что "приязнь" или "неприязнь" к определённому типу человека у нас заложена в подсознание и формируется там благодаря жизненному опыту и людям, которых мы встречаем на своём жизненном пути.

Для примера, предположим, что у вас в начальной школе была учительница, которая к вам негативно относилась. В последствии люди, которые даже косвенно будут её напоминать (тоном голоса, походкой, причёской) вызовут у вас отрицательный эмоции и может пройти давольно-таки много времени прежде чем вы поймёте, что именно вызвало данную ассоциацию.

Ту же самую параллель можно провести и с имени. Если у вас был какой-то негативный (особенно если ещё и очень эмоциональный) опыт с определённым человеком, то в будущем услышав её/его имя, и ещё даже не увидев человека, у вас автоматически возникнут соответствующие ассоциации.

7 мая 2015  ·  1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос. Я верующий, и вот узнал что моей девушуе пишет священник с недостойными предложениями и намеками? Как мне реагировать?

адвокат

Она вам сама показала переписку или вы случайно узнали? Как ваша девушка реагирует на эту переписку, может она ей нравится? Реагировать на кого, на девушку или на священника? Видите сколько не ясного из вашего вопроса, чтобы получить ответ.

22 октября 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Как справиться с социофобией и замкнутостью? Нравлюсь людям, они тянутся ко мне, у меня реакция сразу убежать. Я скучная, люблю быть дома.

Психолог. Психоаналитик. Автор и ведущая уникальных трансформационных программ...

Доброго времени суток!

А может и не стоит бояться своей любви к одиночеству? Желание побыть в одиночестве говорит об усталости. Если сейчас Вы чувствуете, что хотите побыть наедине с собой - сделайте это! Видимо, Ваши личные границы сильно нарушены, Вам необходимо внутренне восстановиться. А когда отдохнете и восстановитесь, желание пообщаться с кем-то появится само собой.

Возможно, за время одиночества Вы также сможете понять, кто искренне хочет с Вами общаться, а кого лучше избегать, кто приносит ам сильный дискомфорт присутствием в своей жизни.

Быть в одиночестве - это полезный опыт. Посмотрите несколько моих статей, надеюсь, найдете и для себя что-то интересное:

Страх перед своими желаниями

Почему мы испытываем стыд

Польза от одиночества

Я не умею противостоять и всегда сдаюсь

Научитесь себя прощать

5 июня  ·  625
Прочитать ещё 6 ответов

Лучший друг кинул из-за ревности. Стоит ли отомстить ему, или "ледники расстают"? У нас есть общая подруга, и, он послал меня из-за того, что ревнует ее ко мне. Дружили 8 лет, 8 классов.?

Eugene Doe  ·  180
шпрехаю дойч, люблю оладушки.

Отомстить не стоит, а сделать выводы можно. Может быть, не такая уж и крепкая была эта дружба? Или спустя время вы снова заобщаетесь, уже оба несколько выросшие и другие, и всё снова будет ништяк. Месть вообще блюдо, которое надо есть остывшим; да и редко она реально приносит радость. Так что если ему сейчас так кажется нужным — пусть, такое случается, вас это закаляет и обучает. Все люди в нашей жизни опыт.

14 февраля 2019  ·  < 100

Интересно услышать от девушек 25+, не обремененных отношениями или семьей: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Совершенно согласно, что мужчины инфантильны, не готовы взять ответственность и часто имеют зависимость. Причём последняя может быть от чего или кого угодно. Также они не готовы к решению конфликтов и проблем.

29 июня  ·  18,7 K
Прочитать ещё 11 ответов