Оставил место ДТП при незначительном ущербе?

Ответственность водителя за оставление места ДТП при незначительном ущербе

Сергей М.
Городской Консультационный Центр  · 5 мая 2020

Сергей, если вы покинули место ДТП сознательно, то вас могут лишить прав. Но если вы не заметили ДТП, случайно задели бамер, зеркало и т.д. то можете расчитывать на оправдание.

Как избежать лишения прав если покинул место ДТП читайте в статье.