Освещение растений - LED (светодиодные лампы) VS ДНАТ - есть ли смысл менять лампы?

Выращиваю кофе, хочу увеличить КПД и перейти на гидропонику, с этим всё понятно - волнует вопрос освещения, так ли хорошие LED (светодиодные) светильники как их расхваливают в магазинах? может быть это всё ПИАР и по сути переплачиваю за освещение от которого не будет никаких преимуществ?

Гидропоника
Анонимный вопрос

Использую LED прожекторы мощностью 100 ватт температура цвета 6500к , разницы между фито прожектором не наблюдал, а в цене экономия в три раза.

Здравствуй те! Будте добры ссылочку для покупки лэд .

Отлично владею информацией по электронике,электрике,выращиванию растений в земле и на гидр...  · 28 авг 2018  ·
gidropermatehkyltypa