От чего зависит стоимость авиаперевозок?

ЦеныСтоимостьАвиаперевозки
Виктор П.
Авиаперевозки  · 28 окт 2021
Тариф устанавливается авиакомпанией и зависит от маршрута следования, сезонности, сроков пребывания в пункте назначения и класса бронирования. Кроме того, на конечную цену влияет и такой фактор, как глубина продаж. То есть чем раньше от даты вылета приобретен билет, тем ниже тариф и, соответственно, его стоимость.
Рекомендую ознакомиться - sbcargo .ru/poleznaya-informatsiya/eksport-v-abkhaziyu-tamozhennoe-oformlenie