От чего зависит цена акций на бирже?

ДеньгиЦеныЦенные бумаги
Nikita Reshetnik
👨‍💼CEO Forly.Capital⠀ 💰Founder Fin-Tech Company 🛫Спортсмен и путешественник 💼...  · 30 июн 2022  · me.forly.capital
Цены на акции изменяются каждый день по законам спроса и предложения: если спрос растет- увеличивается и цена акций и наоборот. В свою очередь на спрос и предложение  влияет практически все от состояния мировой экономики до настроения инвесторов, ведь курс акций отражает не только стоимость компании на сегодня, но также ожидания инвесторов в отношении роста этого показателя в будущем.