Где можно бесплатно скачать Adobe Acrobat Reader?

Adobe acrobat readerБесплатная версия
Николай
Типография с человеческим лицом.  · 7 февр 2021  · ideaprint.ru

Добрый день!

Поскольку это приложение само по себе является бесплатным, то лучше всего скачать его с фирменного сайта.

Акробат ридер устанавливается просто, никаких паролей не требует.

Хорошей работы!

https://acrobat.adobe.com/ru/ru/acrobat/pdf-reader.html

Создавая современные технологичные решения, Adobe меняет мир  · 17 мая 2021  · photoshop-russia.com

При скачивании программы необходимо позаботиться о безопасности, так как скачивание на подозрительных сайтах, или через Torrent может привести к заражению пк вирусами. Именно поэтому стоит скачивать из проверенных источников, и Adobe Acrobat Reader Dc скачать бесплатно можно на нашем сайте ЗДЕСЬ.

С Уважением команда Adobe