От одного источника питания идут два кабеля. Как сделать задержку поступления сигнала на 5,10 секунд на одном из кабелей?

Нужно чтобы между сигналами на кабелях была разница в 5, 10 секунд.
ИнтернетЭлектричество
Дмитрий Маев
Electronics Triton
Радиолюбитель с большим стажем.   · 12 июн 2022
Самым простым способом такой задержки является подключение одного из кабелей, через контакты реле задержки или реле времени с любым интервалом. Схема такого модуля с задержкой может быть как покупной, так и самодельной.
Сергей Кольченко, способ не самый простой получился , коль модулю нужен источник питания.
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 12 июн 2022
Используйте реле времени с задержкой включения. Если нагрузка большая, используйте контактор, который будет включаться с помощью реле времени.