Если от шестого цвета радуги отнять последнюю букву и прибавить монарха без двух последних букв, название какой птицы получим?

Домашние задания
Nurgul Moldabekova
Энциклопедист образца XIX века. Увлекающийся человек увлекается всем.   · 9 окт 2020

Синица! А теперь я даю слово группе Trashman и её хиту 1963 года Surfin bird, как раз об этой птице!
A well a everybody's heard about the bird
Все слышали про птицу
A well a bird, bird, bird, the bird is the word
Птица, птица, птица..
A well a bird, bird, bird, well the bird is the word