Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отчего умер Дио в 3 сезоне "ДжоДжо"? От удара в лодыжку, что ли?

Он же 5 минут назад выдерживал сквозные ранения от Джотаро и отрубание этой самой ноги.

АнимеAnime+2
Ренан Тодомоко
  · 11,0 K
Первый
Анонимный ответ28 февраля 2019

Он был потрёпон и устал ,а тот удор был не по Дио как другие а по за варудо , а это другое дело (у них коонсенстенция разная стэнд как камень ,а плоть и в Африке плоть)он просто розкололся

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 2 нояб 2018
Как я помню, он умер в момент остановки времени раскрывшейся способностью Стар-Платина. Ведь у Джотаро получилось использовать его весьма близко и нанести достаточное ущерб своим Стандом. Дио обладает регенерацией, но замедленной. У Джотаро весьма сильный и быстрый Стандт, но от этого маленький радиус. Весь бой с Дио он пытался его подманить как можно ближе, даже... Читать далее
В одной из серий Дыо сказал Хол Хорсу что левая часть тела Джонатана слабая.Не знаю,догадался ли Джотаро до... Читать дальше
Первый
Джотаро раздолбал на части стэнд, из-за этого Дио разпидорасило.  Стэнд это духовное воплощение владельца. Дио было пофиг на физический урон, ведь он в любой момент мог пососать и отрегениться, но ранить дух это куда серьёзнее. Это всё равно, что раздолбать его изнутри. Кароче не верю я в байку , что он мог отрегениться. Как только он умер от  его тела пошло что-то... Читать далее
Первый
Дио умер от солнечного света. Он мог бы восстановиться, если бы его не бросили под солнечный свет. Это можно объяснить тем, что он надел каменную маску, после чего, став вампиром. И уже с 1 сезона говорится, что вампиры не переносят хамон и солнечный свет.
Вампиры еще вроде могут умереть от ультрафиолета, которым светили на зомби, тем самым убивав их.
Первый

У него голова на части разлетелась и он не смог восстановиться, потом его на солнце вынесли и он испарился, тоесть его просто разломали на куски 

А кто тогда дио из 6 части, как он там оказался?