Отчего умирают пауки?

Вчера видела паука в комнате живым, на следующий день его труп с загнутыми к брюху лапами лежал на спине. И так постоянно. Сколько они живут и какие существуют причины паучьей смерти?
БиологияЖизнь+3
Й й
Механик. ЯГСХА. Всем что интересно и нужно.   · 26 февр 2022
От глупых вопросов. )))
А если серьезно по разным причинам кого раздавит человек, кого съедят армия муравьёв ну это когда берёшь руками паука и кидаешь к красным муравьям сам так делал когда маленький был. В общем и в целом в природе смерть живых существ редко очень редко от старости а тем более от скуки чаще всего насильственый характер.
Дилетант широкого профиля Неотвратимо влюблена в научный метод В основном увлекаюсь...  · 26 сент 2021
У пауков нет каких-то особенных причин смерти.
Старость, голод, замерз, перегрелся, убился о запах твоих духов, сильно отхватил в схватке за территорию.
В конце концов это может быть просто его шкурка, членистоногие линяют.
Обладаю познания и в технике (телефоны, компьютеры и тд.) Разбираюсь в живой природе...  · 29 сент 2021
Чаще всего старость, а еще часто можно встретить трупы самцов, так как они в половозрелом состояние уже не строят сетей, а ходят в поисках самок, живут самцы тоже короче чем самки.
я люблю вязать и занимаюсь кролиководством   · 26 сент 2021
Потому что загрязняется природа и их среда обитания , пауков истребляют и вылавливают , появляется сельское хозяйство и леса пропадают , всё луга и Поля с землёй загрязнена , главный враг пауков это все равно человек .