Отдают ли реально службы доставки чаевые курьерам?
Часто крупные службы доставки предлагают дать "безналичные" чаевые курьеру (и даже сборщику), который привёз заказ. Эти деньги действительно идут курьерам или это просто такой дополнительный способ заработка для владельцев служб доставки?
.....Когда приходит старость и седина, радует одно - со старостью приходит и мудрость.
P... · 28 февр 2022
Добрый вечер. Сам курьер получает эти чаевые ,но с вычетом 10-15 процентов . ЯндексДоставка. ДеливериКлаб. .....так обстоят дела. Но не более 50р. с одного заказа.