Из-за исполнительного производства отказано в регистрации автомобиля, принадлежащего юридическому лицу. Как узнать о задолженности?

Исполнительное производствоРегистрация авто
Юрий С.
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 5 нояб 2019  · защита-54.рф

О задолженности Вы можете узнать на официальном сайте сулжбы судебных приставов по адресу http://fssprus.ru/iss/ip/ Вводите название юридического лица, указываете регион нахождения и получаете актуальную информацию об имеющихся исполнительных производствах