Отключается звук в магнитоле через блютуз. В чем причина?

Подключаюсь к магнитоле по блютузу, все работает. Если следующая песня не прогрузилась сразу, то звук не воспроизводится, на телефоне все работает, а звука нет. Звук появляется только после того, как поставлю на паузу и снова возобновлю. Помогите - как решить проблему?
ТехнологииАвтомагнитолаАвтомобильная электроника
Анонимный вопрос
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 10 янв 2022
Здравствуйте. Скорее всего, данная ошибка вызвана тем, что автомагнитола не рассчитана на прогрузку аудио или видео контента. По причине чего, считает что прогрузка-это пауза. К сожалению, подобную проблему никак не исправить, её возможно только избежать.
С Уважением, команда АвтоАзарт