Открыть ИП можно только по фамилии или можно придумать название?

ИпОткрытие ип
Виталий Коваленко
Я более 10 лет работаю по специальности юрист. В мои прямые обязательства входит контактир...  · 22 июл 2020

У ипээшника название его организации это есть Фамилия Имя Отчество. Таким образом в соответствии с налоговым законодательством ИП не может иметь другое название.

Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 10 июл 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова