Можно ли открыть счёт в банке за один день предпринимателю?

ФинансыКредиты+2
Николай Ковалёв

Для начала необходимо выбрать банк и к этому стоит подойти ответственно. Банк должен быть поблизости от места ведения Вашего бизнеса, чтобы не тратить время на дорогу. У крупных банков тарифы на обслуживание зачастую выше, поэтому выберите несколько банков в Вашем районе и ознакомьтесь с их тарифами и услугами. Также обратите внимание на скорость и качество обслуживания клиентов и на основе своих наблюдений выберите наиболее подходящий банк.

Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 28 авг 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова